LEGO выпустила конструктор по мотивам «Один дома»

Конструктор состоит из 3955 деталей

LEGO представила конструктор по сюжету фильма «Один дома». Набор представляет собой точную копию дома из оригинального фильма 1990 года. Его разработал 28-летний украинец Алекс Сторожук, пишет пресс-служба компании.

«Как и каждый ребенок 90-х, я вырос на просмотре «Один дома», и это занимает особое место в моем сердце. Я даже не могу представить отпуск без него. Этот фильм очень ностальгический, и каждый раз он вызывает у меня теплые детские воспоминания«, — рассказал дизайнер-разработчик конструктора Алекс Сторожук.

Конструктор состоит из 3955 деталей. Это самый большой набор концепции LEGO Ideas. В доме есть два этажа, подвал и чердак. Также в набор входят фигурки главных героев фильма — Кевин и Кейт Маккалистеры, грабители Гарри и Марвин и старик Марли.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский появится в спецвыпуске шоу на Netflix: видео

Каждая комната наполнена деталями из фильма: лосьон после бритья из сцены в ванной, домашний тарантул Базза, банки с краской, которыми Кевин сбивал грабителей. Среди других особенностей — камин, рождественская елка, игрушечный поезд, напольные часы, обеденный стол и проигрыватель грампластинок.

Конструктор можно будет купить с 1 ноября за $249,99.

Комментарии закрыты.