13 марта в онлайн-кинотеатре KION состоится интернет-премьера байопика «Феррари»

Цифровая премьера байопика «Феррари» состоится 13 марта на платформе KION. Картину поставил Майкл Манн, который не стал классически показывать самые яркие моменты из жизни великого человека, а сконцентрировался на небольшом, но ключевом периоде из его биографии. В фильме снимались Адам Драйвер, Пенелопа Крус, Шейлин Вудли, Патрик Демпси и Джек О’Коннелл.

Судьба Энцо Феррари висит на волоске. Мало того, что у его семейной компании многотысячный долг, который может уменьшить только нахождение богатых инвесторов или партнеров, так еще и отношения с женой Лаурой трещат по швам. Отдушину Энцо находит в доме любовницы Лины, с которой они воспитывают десятилетнего мальчика. Но Лина тоже недовольна ситуацией, она устала прятать ребенка от общественности и притворяться, будто он не носит фамилию Феррари. Если личную жизнь мужчина может поправить своими руками, то компанию спасти может только удача и мастерство его профессиональных водителей. Скоро должна состояться гонка Mille Miglia, победа в ней может привлечь тех инвесторов, которые нужны Феррари.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Начались съемки шестой части «Пункта назначения»

Премьера «Феррари» состоялась в основном конкурсе 80-го кинофестиваля в Венеции. После этого фильм получил множество номинаций на национальные премии США и был награжден специальной премией «Готэм» за инновации.

Комментарии закрыты.