Рианна выпустила первую за 6 лет песню – саундтрек к «Черной пантере 2»

«Ваканда навсегда» выйдет в американский прокат 11 ноября

Певица Рианна впервые за шесть лет вернулась в музыку с сольным синглом. Артистка выпустила балладу «Lift Me Up», звучащую в кинокомиксе «Черная пантера: Ваканда навсегда».

Одним из соавторов песни выступил режиссер фильма Райан Куглер. Вторая композиция-саундтрек к фильму, «Born Again», выйдет позже. Обе звучат во время финальных титров «Ваканды навсегда».

«Ваканда навсегда» выйдет в американский прокат 11 ноября. Действие фильма развернется спустя год после смерти короля Т’Чаллы (Чедвик Боузман). В продолжении снимались Летиша Райт, Люпита Нионго, Анджела Бассетт, Теноч Уэрта и Мартин Фриман. Режиссером и сценаристом выступил Райан Куглер.

В августе 2020 года на 43-м году жизни умер актер Чедвик Боузман  – исполнитель главной роли в фильме «Черная пантера». В 2016 году у него диагностировали рак толстой кишки. Боузман боролся с заболеванием четыре года, пока рак не перешел в последнюю, четвертую стадию. В память об актере Marvel не стала заново проводить кастинг или «оживлять» Пантеру/Т’Чаллу с помощью технологий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О языке, астрологии и сочувствии к россиянам: заявления Лободы из интервью

Новости музыки:

Комментарии закрыты.