Кастинг: Самара Уивинг, Пол Беттани, Барбара Херши, Мэттью Бродерик, София Карсон, Боб Оденкирк

Самара Уивинг верна любимому жанру — звезда «Няньки» и «Я иду искать» сыграет главную роль в экшн-хорроре «Азраэль» (Azrael) по сценарию автора слэшера «Тебе конец!» и триквела «Ведьмы из Блэр» Саймона Баррета. Режиссерское кресло займет Ивэн Кац («Призраки поместья Блай»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что создатели фильма надеются, что он положит начало франшизе. Команда «Мотор!» прозвучит 10 октября в Эстонии.

*   *   *

Пол Беттани составит компанию Тому Хэнксу и Робин Райт на съемочной площадке экранизации графического романа Ричарда МакГуайра «Здесь» (Here), которую ставит Роберт Земекис. Действие первоисточника происходит в одной компактной локации, но в разное время, причем хронологический разброс чрезвычайно велик — от доисторической эпохи до далекого будущего.

*   *   *

Барбара Херши, Уилла Фицджеральд, Кайл Галлнер и Эд Бегли-мл. подписались на роли в триллере Strange Darling, который в настоящий момент снимает для студии Miramax Джей Ти Моллнер. Сюжет — тайна за семью печатями: известно лишь, что герои фильма затевают друг с другом смертельную игру. Съемки проходят в Портленде, штат Орегон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Режиссеры нового «Крика» поставят хоррор о дочери Дракулы

*   *   *

Мэттью Бродерик и Лаура Бенанти присоединятся к Дженнифер Лоуренс и Эндрю Барту Фельдману в комедии No Hard Feelings, которую снимает режиссер «Хороших мальчиков» Джин Ступницки. Бродерик и Бенанти сыграют родителей персонажа Фельдмана, сдружившегося с героиней Лоуренс. У комедии — рейтинг R. Премьера состоится 16 июня 2023 года.

*   *   *

София Карсон и Даниэль Дедуайлер получили роли в триллере Carry On, в котором уже заняты Тарон Эджертон и Джейсон Бейтман. В центре сюжета проекта Netflix — агент транспортной безопасности, которого шантажирует некий пассажир, заставляя пронести на борт пакет с опасным содержимым. У руля постановки — режиссер «Пассажира» Жауме Кольет-Серра.

*   *   *

Боб Оденкирк вместе со своими коллегами по «Лучше звоните Солу» Эндрю Фридманом и Майклом Ноутоном сыграет в комедии The Making Of Jesus Diabetes. Герои картины — два брата, которые снимают фильм о диабете во времена Иисуса, чтобы таким образом почтить память недавно умершей матери, а тем временем сосед братьев снимает фильм о съемках их фильма.

Комментарии закрыты.