Боец Конор Макгрегор снимется в ремейке фильма «Дом у дороги» 1980-х

Звезда UFC составит компанию Джейку Джилленхолу

Боец Конор Макгрегор вошел в актерский состав фильма «Придорожная закусочная» от Amazon Prime Video – ремейка «Дома у дороги» 1989 года, в котором снялся Патрик Суэйзи. Главную роль в картине исполнит Джейк Джилленхол.

«Придорожная закусочная» станет дебютом Конора Макгрегора в большом кино. Голливудские студии давно хотят начать сотрудничать с Макгрегором, однако звезда UFC не спешил браться за предложенные ему проекты. Макгрегору было важно выбрать подходящий для его дебюта в кино фильм. И оригинальный «Дом у дороги» так понравился спортсмену, что он захотел сняться в ремейке и оказался в восторге от сюжета новой версии.

В ленте «Придорожная закусочная» Джейк Джилленхол сыграет бывшего бойца UFC, который устраивается вышибалой в одной забегаловке во Флорида-Кис. В какой-то момент герой понимает, что в этом тропическом раю все не так спокойно, как кажется на первый взгляд. В оригинальном фильме герой Патрика Суэйзи столкнулся с бандитами, поэтому и в ремейке наверняка будут криминальные разборки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В сериале Netflix поэта и военного Вышебабу показали мертвым, хотя он жив

Роль Конора Макгрегора держат в секрете. Известно лишь то, что себя боец точно играть не будет.

Съемки фильма «Придорожная закусочная» стартуют в августе в Доминиканской Республике. Режиссером выступит Даг Лайман («Грань будущего»). В актерский состав еще вошли Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл и Доминик Коламбус.

Читайте также:

Комментарии закрыты.